Расписание занятий 20 Ноября - 26 Ноября << Текущая неделя Распечатать
Пн | 20 Ноября Вт | 21 Ноября Ср | 22 Ноября Чт | 23 Ноября Пт | 24 Ноября Сб | 25 Ноября Вс | 26 Ноября

10:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

11:00

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

16:00 По записи Платный тренинг

Бокс, 9-17лет

Боевой тренинг (Дети)

Игорь

18:30 По записи

BodyBike

Кардио тренировки

Игорь

19:30

STEP

Кардио тренировки

Алёна

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

09:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Елена

18:30

PILATES

Силовой и функциональный тренинг

Елена

19:30

POWER PUMP

Силовой и функциональный тренинг

Елена

20:30

LATINA

Танцевальные программы

Вячеслав

09:00 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

10:00

Body Toning

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

11:00

POWER PUMP

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

16:00 По записи Платный тренинг

Бокс, 9-17лет

Боевой тренинг (Дети)

Игорь

18:30

Low Body

Силовой и функциональный тренинг

Армия

19:30

Combat Mix

Боевой тренинг

Армия

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

10:00 По записи

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Игорь

12:00 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

17:30 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

19:30

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Анжелика

20:30

ZUMBA

Танцевальные программы

Светлана

10:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Армия

11:00

ABS + STRETCH

Йога, растяжка

Армия

12:00 По записи Платный тренинг

Lady DANCE $

Танцевальные программы

Армия

18:30 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Анна

19:30

deepWORK

Силовой и функциональный тренинг

Анна

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Анна

09:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

11:00

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

12:00

LATINA

Танцевальные программы

Вячеслав

13:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Армия

15:00 По записи

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Игорь

12:00

Body TONING

Силовой и функциональный тренинг

Алена

13:00

STRETCH

Йога, растяжка

Алёна

Пн | 20 Ноября Вт | 21 Ноября Ср | 22 Ноября Чт | 23 Ноября Пт | 24 Ноября Сб | 25 Ноября Вс | 26 Ноября

10:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Елена

18:30

PILATES

Силовой и функциональный тренинг

Елена

19:30

POWER PUMP

Силовой и функциональный тренинг

Елена

10:00

Body Toning

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

11:00

POWER PUMP

Силовой и функциональный тренинг

Надежда

18:30

Low Body

Силовой и функциональный тренинг

Армия

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Игорь

19:30

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Анжелика

10:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Армия

18:30 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Анна

19:30

deepWORK

Силовой и функциональный тренинг

Анна

13:00

Power Pump

Силовой и функциональный тренинг

Армия

11:00 По записи

BodyBike

Силовой и функциональный тренинг

Игорь

12:00

Body TONING

Силовой и функциональный тренинг

Алена

Пн | 20 Ноября Вт | 21 Ноября Ср | 22 Ноября Чт | 23 Ноября Пт | 24 Ноября Сб | 25 Ноября Вс | 26 Ноября

16:00 По записи Платный тренинг

Бокс, 9-17лет

Боевой тренинг

Игорь

09:00 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

16:00 По записи Платный тренинг

Бокс, 9-17лет

Боевой тренинг

Игорь

19:30

Combat Mix

Боевой тренинг

Армия

12:00 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

17:30 По записи Платный тренинг

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

15:00 По записи

БОКС $

Боевой тренинг

Игорь

Пн | 20 Ноября Вт | 21 Ноября Ср | 22 Ноября Чт | 23 Ноября Пт | 24 Ноября Сб | 25 Ноября Вс | 26 Ноября

11:00

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

09:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

10:00 По записи

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

11:00

ABS + STRETCH

Йога, растяжка

Армия

20:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Анна

09:30

HATHA YOGA

Йога, растяжка

Андрей

11:00

PILATES

Йога, растяжка

Анастасия

13:00

STRETCH

Йога, растяжка

Алёна

Пн | 20 Ноября Вт | 21 Ноября Ср | 22 Ноября Чт | 23 Ноября Пт | 24 Ноября Сб | 25 Ноября Вс | 26 Ноября

18:30 По записи

BodyBike

Кардио тренировки

Игорь

19:30

STEP

Кардио тренировки

Алёна



По записи Уроки по предварительной записи (Телефон рецепции: +7 (495) 524-8889)

Платный тренинг Коммерческий урок с оплатой (Телефон рецепции: +7 (495) 524-8889)